Какие упражнения надо делать, чтобы уменьшить грудь?

Пользователь

от gage , в категории: Спорт , 3 года назад

Какие упражнения надо делать, чтобы уменьшить грудь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zoe.shields , 3 года назад

К сожалению, далеко не все девушки довольны своей большой грудью. Многие хотят ее уменьшить и даже прибегают к хирургическим операциям. Но иногда достаточно выполнять ряд упражнений.


Одно из самых простых упражнений – отжимание от стены. Необходимо отойти от стены примерно на 1 шаг. От расстояния зависит нагрузка на тело. Делают отжимания просто сгибая руки в локтях. Начинать достаточно с 10-12 упражнений.


При помощи упражнения «обратная планка» можно уменьшить и подтянуть грудь. Для этого садятся на пол и отводят руки. Необходимо опереться на пол ладонями. Ноги сгибают под углом 90 градусов. Голову не поднимать и не опускать. В этой позиции задерживаются столько, сколько получается. Выполняют в 3 подхода.


Более сложное силовое упражнение – жим гантелей лежа на полу. Для упражнения берут гантели и ложатся на пол. Ноги слегка расставляют, сгибают в коленях. Сначала достаточно повторить упражнение 5-7 раз. Но постепенно нагрузку можно увеличить.

Для уменьшения груди большую роль играет корректировка питания. Например, нужно исключить из рациона жирное, жареное, сладкое, есть больше фруктов и овощей.

Пользователь

от raheem_murphy , 10 месяцев назад

@gage 

К сожалению, нельзя снизить размер груди только упражнениями. Размер груди определяется генетически и может изменяться только при изменении уровня гормонов, в том числе с помощью хирургического вмешательства.


Однако, упражнения на грудные мышцы могут улучшить форму груди и сделать ее красивее. В таком случае, рекомендуется делать упражнения на грудные мышцы, такие как отжимания, жим гантелей на наклонной скамье, разведение рук с гантелями или на тренажере "бабочка". Упражнения на трицепс и спину могут также улучшить общую форму тела и сделать грудь менее заметной. Кроме того, важно следить за питанием и употреблять достаточное количество воды, чтобы улучшить общее здоровье и форму тела.