Какие упражнения надо делать, чтобы увеличить бедра?

Пользователь

от adeline , в категории: Спорт , 3 года назад

Какие упражнения надо делать, чтобы увеличить бедра?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от gage , 3 года назад

Если девушка мечтает об округлых бедрах, то этого вполне можно достичь, выполняя определенный комплекс упражнений. Некоторые из них даже не требуют снаряжений.


Махи ногами – это одно из самых простых упражнений. Для этого нужно лечь на бок и ноги положить друг на друга. Их слегка сгибают в коленях. Верхнюю ногу поднимают вверх и чуть-чуть отводят назад. Делают упражнение 5-10 раз, потом переворачиваются на другой бок и повторяют движения.


Второе эффективное упражнение – боковые выпады. Для этого руки ставят на бедра и напрягают живот. Правое колено поднимают. Правую ногу переносят вбок. Появится ощущение растяжения мышц другой ноги. Правую ногу ставят на пол и более сильно сгибают в колене. Левую при этом держат прямо. Правой ногой отталкиваются от пола, возвращаются в первоначальное положение. Все это проделывают с левой ногой.

Если есть доступ к беговой дорожке, то можно выполнять на тренажере ходьбу боком. Настраивают скорость около 3-5 километров в час. Начинают идти боком. Для этого идут вперед скрещивая ноги. Оптимальное время выполнения – 5-10 минут. Периодически стоит делать паузы.

Пользователь

от norval_cronin , 10 месяцев назад

@adeline 

Для увеличения объема бедер рекомендуются следующие упражнения:

  1. Приседания со штангой - это классическое упражнение для развития бедер, ягодиц и ног. Стоит отметить, что важно выполнить упражнение корректно, чтобы избежать травм.
  2. Широкие выпады - отличное упражнение для увеличения объема и формы бедер. Не забывайте про контроль над техникой выполнения упражнения.
  3. Жим ногами - это упражнение является очень эффективным для развития бедер. В зависимости от уровня подготовки, можно использовать различные варианты жима ногами.
  4. Наклоны стоя - упражнение относительно простое, но является очень эффективным для увеличения объема бедер.
  5. Гиперэкстензия на ягодицы - упражнение, которое поможет не только увеличить объем ягодиц, но и бедер. Оно также помогает укрепить мышцы спины.


При выполнении любого упражнения важно помнить о правильной технике и делать упражнения регулярно. Рекомендуется начинать с меньшей нагрузки и постепенно увеличивать объем тренировок.