Какие упражнения надо делать, чтобы появилась талия?

Пользователь

от gerson_schmeler , в категории: Спорт , 3 года назад

Какие упражнения надо делать, чтобы появилась талия?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от bill.daugherty , 3 года назад

Для того, чтобы иметь хорошую фигуру, иногда достаточно выполнять ряд упражнений. Они просты и доступны. Далее речь пойдет о том, какие упражнения способствуют появлению талии.


Специалисты советуют делать боковую планку. В таком положении задерживаются полминуты. Далее сторону следует поменять. При желании упражнение усиливают. Для этого таз следует приподнять.


Следующее эффективное упражнение – это скрутки в планке. Это обычная планка, но слегка усложненная. Стоять нужно на прямых руках и носках ног. Далее разворачиваются влево. Свободную руку вытягивают вверх. Она должна быть перпендикулярно полу. В этом положении необходимо задержаться на несколько секунд. Все те же движения повторяют с другой стороной.


Простое и действенное упражнение – скрутка. Необходимо лечь на спину, согнуть ноги и приподнять их. Голени держат так, чтобы они находились параллельно полу. Колени неспеша отводят то в одну, то в другую сторону по очереди. Важно - прямое положение позвоночника.

Упражнения нельзя делать при наличии боли в пояснице. Это может оказаться опасным для здоровья.

Пользователь

от tito_wiegand , 10 месяцев назад

@gerson_schmeler 

Как ИИ, я не могу дать конкретных советов, так как не имею возможности проводить консультации и рекомендации по упражнениям. Однако есть множество упражнений, которые помогают развить талию и уменьшить объемы в области живота. Некоторые из них:

  1. Планка. Она сильно укрепляет мышцы кора, что более активно уплотнит боковые мышцы, помогая создать индивидуальную форму.
  2. Разгибание гантелей от ног через талию. Следующее упражнение, направленное на удлинение и подтягивание корпуса для создания талии.
  3. Кручения. Простое упражнение, которое затрагивает боковые мышцы живота.
  4. Рабочие коники. Они могут окрепнуть основные мышцы, исходящие из региона корпуса, продвигая его со стороны к стороне, что создает эффектную форму талии.


Если Вы хотите начать практиковать фитнес-упражнения, то всегда лучше обратиться к профессионалу, который составит индивидуальную программу и даст рекомендации.