Под каким созвездием рождаются самые скандальные женщины?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Под каким созвездием рождаются самые скандальные женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lionel , 2 года назад

@nedra_price  Есть такие женщины, которых просто невозможно укротить. Многим мужчинам бывает сложно с ними справиться. Какой же знак зодиака обладает самым сложным темпераментом? От каких женщин мужчины готовы бежать сломя голову?


Астрологи уже давно догадались, какой же знак зодиака наделяет прекрасных дам непростым характером. Конечно же, это Скорпион. Представительницы водной стихии не могут жить без скандалов, а также готовы мстить своим обидчикам. Именно поэтому лучше не связываться с Женщиной-Скорпионом неважно, кто захочет перейти ей дорогу: мужчина или представительница ее же пола.


Если мужчина хочет построить отношения с этой женщиной, он должен навсегда запомнить, что спорить с ней просто бесполезно. Кроме того, эта дама не признает чужого мнения, для нее важна только ее собственная точка зрения.


К сожалению, Женщины-Скорпионы очень плохо ладят с Водолеем, ведь Скорпионы они любят играть по правилам, а Водолей не приемлет каких-либо рамок. Скорее всего, два этих знака так и не смогут найти общий язык.


А вот с кем Женщина-Скорпион сможет сойтись, так это с Мужчиной-Рыбами или Мужчиной-Стрельцом. Такая пара может стать идеальной.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Вообще-то, считаю, под любым! Скандальность в характере определяется не знаком Зодиака, а издержками воспитания. Обычно легче всего "воспламеняются" огненные знаки, они любят поспорить и иногда даже поскандалить. А вот насчёт Скорпионов я не соглашусь: такие дамы любят ужалить незаметно, тихо, но больно. Самые спокойные, как правило знаки Земли, а самые толерантные - знаки Воздуха. Но это всё теория, а на практике можно встретить скандального Козерога и совершенно умиротворённого Овна.